4067_331693Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с гостиничным и туристическим сообществом Республики Крым запустило промо-сайт с предложениями на пасхальные праздники, который постоянно обновляется. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий на пресс-конференции в Симферополе.

«В этом году майские праздники совпадают с празднованием Пасхи. Мы понимаем, что интерес к Крыму со стороны туристов в этот период будет высоким. Для удобства поиска интересных программ на пасхальные праздники создан сайт, который объединяет все предложения», – отметил министр.

Предложения на сайте объединены в четырех разделах: «Святыни», «Здравницы», «Досуг» и «Мотивы».

В разделах «Святыни» представлена информация о православных храмах и монастырях, которые привлекают паломников, туристов и ученых со всего мира, «Здравницы» опубликованы интересные программы средств размещения, «Досуг» – анонсы мероприятий в городах и районах республики, «Мотивы» – преимущества отдыха в Крыму на пасхальные каникулы.

Пресс-конференция в формате видеомоста Симферополь – Москва министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого

Источник: http://mtur.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/331693.htm


Дата: