Серия предновогодних бизнес-завтраков для партнеров «Розового слона» прошла с 11  по 14 декабря в трех городах. На прошлой неделе в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре «Розовый слон» поздравил с наступающим партнеров-турагентов и всех друзей, кто заглянул на утренний бокал шампанского, а генеральный директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян провел презентации.

За два года со дня открытия центра бронирования «Розовый слон» в столице заработал доверие турагентов Москвы и Подмосковья; мы были счастливы перед новым годом еще раз увидеться с партнерами и друзьями; специальная  гостья московского мероприятия, исполнительный директор АТА  Наталья Осипова, тепло поздравила всех «приСЛОНившихся» с наступающим Новым годом.

«Розовый слон» подвел итоги  уходящего года; мы вместе с партнерами оставили в нем все тревоги и все уже решенные проблемы, порадовались достижениям и с уверенностью в своих силах ждем наступления нового года и новых встреч с  друзьями. Серия весенних выставок и презентаций начнется для «Розового слона» участием в МИТТ-2019 и продолжится региональными воркшопами в 14 городах России (расписание уже на сайте компании).


Дата:
Категория Новости