Альянс Туристических Агентств (АТА):
В профессионализме пилотов и технической исправности самолёта сомнений не было!

logo Brisco

Как стало известно из последних официальных заявлений, причиной крушения самолёта компании «Когалымавиа» в Египте эксперты признали теракт. Данное заявление было сделано главой ФСБ России, Александром Бортниковым, на совещании об итогах расследования причин крушения российского самолета на Синае.

Нам крайне тяжело осознавать, что наряду с некоторыми другими областями жизни людей, отрасль организации массового туризма была также подвергнута жесточайшему и чудовищному акту терроризма, которому нет никакого оправдания в мире. Сложно отрицать, что столь роковое стечение обстоятельств сильно подорвало доверие граждан к туристической и смежным отраслям в целом.

Особенно сильно при этом пострадала авиакомпания «Metrojet» и туроператор BRISCO, чьи туристы находились на борту самолёта.

Всё это время мы не сомневались в полной исправности авиационного парка «Metrojet», высокой квалификации воздушного экипажа и профессионализме сотрудников туроператора BRISCO. Нашу уверенность полностью подтвердили итоги расследования.

Туроператор BRISCO и его официальный перевозчик «Metrojet» остаются одними из наших основных партнеров, зарекомендовавших себя как надежные участники туристического рынка. Мы будем продолжать наше стратегическое взаимодействие. И призываем всех оказать поддержку пострадавшему туроператору и авиакомпании в столь непростое для всех время. Со своей стороны, мы желаем BRISCO максимально быстро преодолеть все последствия этой страшной трагедии, как человеческие, так и профессиональные, и идти вперед и добиваться дальнейших успехов и процветания.

Всё произошедшее — это общая национальная трагедия. И сейчас, как никогда раньше, нам нужно сплотиться, чтобы оправдать доверие людей к профессионалам туристической сферы


Дата:
Категория Новости