4067_33522426-27 мая 2016 года в аквапарке «У Лукоморья» в Евпатории пройдет Региональная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта», организатором которой выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с администрацией города Евпатория.

Мероприятие посвящено проведению Года кино в Российской Федерации и направлено на развитие нового направления крымского туризма – «Крым кинематографический».

Цель выставки – привлечь внимание к регионам Крыма, в которых снимались известные фильмы, а также вовлечь места съемок фильмов в туристские маршруты и экскурсионные программы.

В рамках выставки состоится награждение победителей V Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма».

Для экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков, инструкторов-проводников, имеющих свидетельство, подтверждающее прохождение аттестации, выданное министерством, по предварительным заявкам организовывается трансфер на дни проведения выставки, а также методические экскурсии и заседания фокус-групп по развитию экскурсионной деятельности.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в управлении туризма Министерства курортов и туризма Республики Крым по электронной почте: imidz_mkt@mail.ru

Заявка на участие в региональной выставке скачать

Заявка на участие в методических экскурсиях и заседаниях фокус-групп по развитию экскурсионной деятельности скачать


Дата: