4067_332838Делегация Республики Крым во главе с заместителем министра курортов и туризма Республики Крым Рустемом Тагаровым приняла участие в Международной туристской выставке «ЛЕТО-2016», которая проходила в Екатеринбурге.

В состав делегации Республики Крым вошли сотрудники администраций муниципальных образований Алушты, Сак и Черноморского района, представители средств размещения полуострова, а также Торгово-промышленной палаты Крыма.

Туристская выставка представила различные варианты путешествия и отдыха. Участие в ней приняли как представители туристской отрасли регионов Российской Федерации, так и национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Венгрии, Болгарии, Киргизии, Кипра и другие.

По словам Рустема Тагарова, на стенде был представлен санаторно-курортный и туристский потенциал Республики Крым: «Наш стенд был одним из самых посещаемых, что свидетельствует о большом интересе к отдыху и оздоровлению на полуострове».

Презентация полуострова проходила с розыгрышами призов и путевок.
Кроме того, в рамках выставки замминистра принял участие в пленарном заседании «Лето-2016». Акцент на регионы: приоритетные виды туризма» и рассказал о перспективах развития религиозного туризма в Крыму.

Видеорепортаж о Международной туристической выставке «ЛЕТО-2016»

 

Источник: http://mtur.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/332990.htm


Дата: