4067_336406Совет министров Республики Крым утвердил проект распоряжения «О мероприятиях по подготовке и проведению в Республике Крым информационно-образовательного проекта «Вежливый Крым». Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Правительства Республики Крым.

«Документом предусмотрено разработка фирменного стиля республиканской акции «Вежливый Крым», изготовление и размещение печатных и других информационных материалов, работа горячих линий органов исполнительной власти и администраций муниципальных образований Крыма в тесном контакте с call-центром «горячей» телефонной линии «Вежливый Крым» при Минкурортов для предоставления оперативной и квалифицированной информации на вопросы граждан», – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

По его словам, в рамках проекта запланирована организация семинаров для повышения уровня сервиса и культуры обслуживания, внедрения стандартов вежливости и внешнего вида для сотрудников предприятий и организаций. По итогам курортного сезона будут организован и проведен конкурс на соискание Ежегодной премии «Вежливый Крым» для определения лидеров сферы обслуживания.

Источник: http://mtur.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/336406.htm


Дата: