Министерство Курортов и туризма Республики Крым запустило промо-сайт, посвященный зимнему отдыху на полуострове: http://crimeawithlove.ru

Ресурс был создан в кратчайшие сроки: пару недель назад его запуск анонсировали в социальных сетях, призывая жителей и гостей Крыма делиться с Министерством курортов зимними фотографиями. И вот с 7 декабря сайт доступен в Сети.

Промо-сайт призван информировать туристов, турагентства и туроператоров о зимних мероприятиях, специальных предложениях отелей и актуальных новостях из Крыма в межсезонье. Таким образом Министерство курортов планирует показать, что крымский отдых – не только летний, но и абсолютно круглогодичный.

Сейчас ресурс содержит подробное описание новогодних праздничных программ от отелей, пансионатов и санаториев. Ведется наполнение афиши. Так, уже анонсирована традиционная ярмарка «Рождественские гуляния» в Ялте, которая будет проводиться с 7 по 10 января 2016 года. Мероприятие посещают десятки тысяч человек не только с Южного берега Крыма, но и из других городов.

Создатели промо-сайта отмечают, что размещение информации от отелей и организаторов мероприятий проводится на бесплатной основе. Важно, чтобы данные были актуальными, интересными и отражали привлекательность зимнего отдыха в Крыму.


Дата: