4067_330485Министерство курортов и туризма Республики Крым организует вебинар «Анализируем сезон. Март 2016» для представителей средств размещения полуострова и администраций курортных дестинаций. Онлайн-семинар будет проходить 4 марта 2016 года с 10:00 до 11:00.

В ходе вебинара будет представлен анализ цен санаториев и отелей Крыма в разных сегментах в сравнении со средствами размещения Краснодарского края и Абхазии на лето 2016 года, спрос на лето 2016 по данным туроператоров, в частности, наиболее популярные города Крыма, глубина бронирования, средняя длительность бронирования, а также текущий спрос в сети Интернет на туристические продукты полуострова.

В мероприятии примет участие министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, начальник отдела информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Крыма Анна Нерозина.

Для участия в вебинаре необходимо отправить заявку в свободном виде по адресу электронной почты: krym.press.mkt@mail.ru В ней указать: ФИО, название средства размещения, контактный телефон и е-mail. В онлайн-семинаре могут принять участие и представители СМИ. Количество мест ограничено.

В 2016 году запланировано проведение ежемесячных вебинаров по направлениям туризма, продажам, ценообразованию и маркетингу.

Напомним, первый вебинар для представителей туроператоров и турагентов, организованный Министерством курортов и туризма Крыма, проходил 11 декабря 2015 года. В нем приняли участие более 760 участников из 129 городов Российской Федерации, а также регионов Республики Казахстан, Азербайджанской Республики, Кыргызской Республики, Беларуси, Армении и Украины.

Источник:http://mtur.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/330485.htm


Дата: