4067_333461Делегация Республики Крым, в состав которой вошли представители Министерства курортов и туризма Республики Крым и средств размещения Евпатории, Сак и Черноморского района, приняла участие в Международной туристской выставке «Путешествия и туризм SITT-2016» в Новосибирске.
На крымском стенде для участников выставки, представителей туристской отрасли, профсоюзных организаций и промышленных предприятий проведены презентации санаторно-курортного и туристского потенциала Республики Крым.

В рамках деловой программы прошли круглые столы, встречи и дискуссии. В них приняли участие представители Новосибирской и Томской областей, Красноярского края, Москвы, Казани и Республики Крым.
В ходе выставки состоялось подписание соглашения между Министерством курортов и туризма Республики Крым и Министерством экономического развития Новосибирской области, которое позволит наладить двустороннее сотрудничество между регионами в сфере туризма.
Напомним, туристический потенциал Республики Крым уже был представлен на международных туристских выставках «Интурмаркет-2016» в Москве и «ЛЕТО-2016» в Екатеринбурге. Кроме того, 20-22 мая делегация Крыма примет участие в выставке «PITE» во Владивостоке.

 

Источник: http://mtur.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/333461.htm


Дата: