4067_335903Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий принял участие в последнем звонке и поздравил школьников и выпускников специализированной общеобразовательной школы №24 в Симферополе с окончанием учебного года.

Сергей Стрельбицкий зачитал поздравительную телеграмму от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова: «Дорогие выпускники! Перед каждым из вас открыты большие возможности. И то, как вы ими воспользуетесь, какой путь в жизни выберете, зависит только от вашей целеустремленности, трудолюбия и силы воли. Наша великая Родина хочет видеть вас успешными и гордиться вашими достижениями. Убежден, что вы внесете достойный вклад в развитие России и Крыма. Уважаемые учителя! Благодарю вас за отверженный труд, высокий профессионализм, терпение и веру в способности своих воспитанников. Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов».

Министр пожелал, чтобы каждый выпускник не только нашел себя в жизни, но и был полезен Крыму, так как республика сегодня нуждается в молодых профессиональных кадрах.

Источник: http://mtur.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/335903.htm


Дата: