C 4 по 8 апреля Академия «Слетать.ру» при поддержке Ростуризма провели марафон вебинаров «Турагентам про Россию». В течение 5 дней на онлайн-площадке Академии выступили более 30 спикеров – представителей федеральных и региональных туроператоров. Более 700 турагентов посетили марафон вебинаров «Турагентам про Россию» и познакомились с сотнями вариантов туров по России, что позволит выстраивать работу индивидуально с каждым туристом и продавать различные турпродукты разным целевым группам.

Открыла марафон презентация программы кэшбека от центра бронирования «Слетать.ру». Туроператоры «ТурИстГрупп», «Дороги мира», FUN&SUN, «Петротур» и ANEX Tour представили мини-туры, туры выходного дня и возможности бюджетного отдыха в России – от Калининграда до Владивостока.

Во второй день марафона Центр развития туризма Московской области, туроператоры «Дороги мира», «Авиавояж», Let’s Fly, «Интурист» и судоходная компания «ВодоходЪ» рассказали о возможностях активного отдыха и представили туристические программы для ценителей природы, а также гастрономические туры по России.

Третий день марафона был посвящён круизному отдыху и экскурсионным турам по России – от речных круизов до путешествий по Серебряному ожерелью России. На вебинарах выступили спикеры от судоходной компании «ВодоходЪ», туроператоров FUN&SUN, RussiaDiscovery, «Рейна-тур НТВ», «Петротур» и Let`s Fly.

Poseidon Expeditions, «ТурИстГрупп», «Рейна-тур НТВ», FUN&SUN, «Бон Тур», Центр развития туризма Московской области и судоходная компания «ВодоходЪ» представили туры VIP-сегмента и возможности высокобюджетного отдыха в России – от 5-звёздочных отелей на юге до индивидуальных программ на Северный полюс.

Заключительный день марафона был посвящён оздоровительному отдыху, лечению, SPA, релакс турам. Свои турпродукты представили туроператоры «Алеан», «ПАКС», «ТурИстГрупп», «Бон Тур», FUN&SUN, а также Центр развития туризма Московской области.

Видеозаписи выступлений, презентации спикеров и дополнительные материалы будут доступны на площадке Академии «Слетать.ру».


Дата: