Дорогие коллеги!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС на WORKSHOP Турбизнес

МОСКВА, 26 октября (Среда), отель «Mercure»

Павелецкая, ул. Бахрушина дом 11

 

Тематика мероприятия:

Новинки сезона осень-зима 2016-2017 г.

Отдых в Сочи и Крым в межсезонье. Увлекательные путешествия по Санкт-Петербургу.

Санаторно-курортное лечение в Словении и России. Горнолыжные курорты. Новый Год и Рождество.

Тенерифе — все о чем вы мечтали!

Испания, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Таиланд, Андорра, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Франция, Португалия, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, морские круизы, Швейцария, Германия, Чехия, Шри-Ланка, Мальта, Индонезия и Сингапур от Натали Турс.

 

Программа мероприятия:

09.40-10.00 – Регистрация посетителей

10.00-13.00 – Семинары от компаний:

10.00-10.40 — курорты Тepme Krka, крупнейший лечебно-оздоровительный комплекс курортов в Словении.

10.40-11.00 — «Ривьера Сочи» — программа «За здоровьем – в Сочи!»: оздоровительные и санаторно-курортные туры, SPA-программы. Туры выходного дня. Новогодние туры. Горные лыжи и активный отдых в горах Красной Поляны. Деловой туризм, конференции, инсентив. Обслуживание крупных мероприятий. Билеты на события, Сайпарк, Сочи Парк.

11.00-11.20 — «Профкурорт» — лечение и отдых в профсоюзных здравницах России.
Специализированный туроператорпо санаторно-курортному лечению и оздоровительному отдыху в санаториях и пансионатах Черноморского побережья России, Кавказских Минеральных Вод, Средней полосы России, Подмосковья, побережья Крыма. Крупнейшая сеть, объединяющая более 300 здравниц Российской Федерации — от Дальнего Востока до Калининградской области.

11.20-11.40 — отель «Имеретинский» — отдых в Сочи.

11.40-12.10 — «РоссТур» — оператор возможностей. Туры по России и Зарубежью.
Это одна из самых известных и авторитетных компаний на туристическом рынке России, включающая в себя более 700 офисов продаж в 220 городах России. В офисах компании клиенты могут воспользоваться полным спектром туристических услуг: покупка туров, круизов, авиа и ж/д билетов, корпоративное обслуживание. Именно с брендом «РоссТур» сотни тысяч российских туристов ассоциируют качественный и комфортный отдых.

12.10-12.40 — Adrián Hoteles (Tenerife) — люксовые отели на Тенерифе. Удобное расположение возле океана, лазурные бассейны, утопающие в роскоши тропических садов, элегантный современный дизайн интерьеров, персональный сервис, изысканная гастрономия, бесконечный выбор спортивных развлечений и досуга, скидки для игроков в гольф, косметические процедуры, эксклюзивный отдых в комфортной обстановке.

12.40-13.10 — Biletix — является одним из крупнейших российских интернет-ресурсов, предоставляющих путешественникам и корпоративных клиентам возможность удобного поиска, бронирования и покупки авиационных и железнодорожных билетов, отелей, классических и динамических туров, туристических страховок и аренды автомобилей. Biletix – обладатель ряда авторитетных наград и премий, среди которых «Звезда.Travel.ru 2014», «Золотой сайт 2015», «Самое надежное онлайн-трэвел агентство TWITW 2015». Biletix входит в ТОП-20 крупнейших интернет-компаний России по версии издания «Коммерсант» и «ForbesRussia».

13.10 – 13.15 видеоролик от всесезонного курорта «Горки Город» — курорт на Красной Поляне, расположенный всего в получасе езды от теплых волн Черного моря, и в то же время позволяющий наслаждаться зимними видами спорта. Курорт международного уровня с глобально развитой инфраструктурой, расположенный в заповедном предгорье Кавказа.

10.30-11.30 – Назначенные встречи с вышеперечисленными компаниями, а также:
«Натали турс» — многопрофильной туроператорской компанией, специализирующейся на массовом отдыхе, учитывающей индивидуальные потребности каждого отдыхающего и представляющей комплексные туристические услуги по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Таиланд, Андорра, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Франция, Португалия, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, морские круизы, Швейцария, Германия, Чехия, Шри-Ланка, Мальта, Индонезия и Сингапур.

Onego Palace (Карелия, Петрозаводск) — отель на берегу Онежского озера, идеальный для проживания во время туров на остров Кижи, Соловецкие острова, Валаамский монастырь или водопад Кивач. Расположен отель на берегу Онежского озера, откуда открывается прекрасный вид на бескрайний горизонт второго по величине озера Европы. В отеле созданы все условия для отдыха и бизнеса. Архитектура отеля напоминает круизный лайнер, пришвартовавшийся к берегам Онего и встречающий своих посетителей.

11.30-14.00 – Workshop для специалистов: свободное общение, личные встречи, каталоги и бонусы от участников

Во время мероприятия — кофе-брейк!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
http://www.tb-workshop.ru/ru/for-visitors/visitor-registration/
или по e-mail: wshotels@tourbus.ru

Дополнительная информация по тел.: (495) 723-72-72 – Илья Плясунов, Архипова Елена, Людмила Сивова
www.tb-workshop.ru; www.tourbus.ru; www.idtourbus.ru

 


Дата: