tourbus.ru

Альянсом туристических агентств и Постоянное представительство Республики Дагестан при президенте Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве в области развития турагентской деятельности и туризма в целом

Как сообщили нам в пресс-службе АТА, подписано соглашение о сотрудничестве между Альянсом туристических агентств и Постоянным представительством Республики Дагестан при президенте Российской Федерации.
Соглашение предусматривает сферы и направления взаимодействия в области развития турагентской деятельности и туризма в целом.

Во время встречи, в рамках которой прошло подписание соглашения, состоялся обмен мнениями о перспективных мероприятиях с заместителем постоянного представителя Республики Дагестан при президенте России Михаилом Сариди.

Напомним, что это уже не первое соглашение о региональном сотрудничестве, заключенное АТА. Так, минувшей осенью в Симферополе состоялась встреча Министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого и исполнительного директора Альянса туристических агентств Наталии Осиповой.
Результатом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Министерством курортов и туризма Республики Крым и Альянсом туристических агентств.

Напомним также, что, подводя в конце минувшего года предварительные итоги работы Альянса, исполнительный директор АТА Наталия Осипова отметила: «За прошедшие полгода альянс значительно и качественно вырос. Это говорит о том, что мы на правильном пути. Пути преобразования отраслевого законодательства. Альянс выбрал этот путь совершенно осмысленно, и мы готовы регулировать свой бизнес самостоятельно.
Мы осознанно берем на себя ответственность перед своими туристами и операторами. Надеемся, что операторы ответят нам тем же».

Источник: www.tourbus.ru/news/10492.html


Дата:
Категория СМИ о нас