tourbus.ru

8 декабря Альянс туристических агентств открывает новое представительство в Санкт-Петербурге. Отделение возглавит Светлана Гайдышева, руководитель ООО «Туристический центр бронирования», входящего в холдинг Travel Business Service.

Санкт-Петербург является стратегически важным регионом присутствия для развития и расширения деятельности Альянса на территории страны. По мнению руководства организации, открытие нового представительства позволит укрепить позиции и сплотить профессионалов, заинтересованных в развитии рынка и готовых принимать непосредственное участие в регулировании его деятельности.

Полномочным представителем Альянса туристических агентств в Санкт-Петербурге стало ООО «Туристический центр бронирования». Задачи, которые ставят перед собой руководители АТА в Санкт-Петербурге, касаются популяризации и продвижения инициатив общественной организации в профессиональном сообществе, информирование турбизнеса обо всех изменениях в законодательстве, выстраивание конструктивного двухстороннего диалога с властью. Напомним, что в Северо-Западном федеральном округе интересы Альянса туристических агентств уже представляет генеральный директор «Едемвотпуск.ру» Ирина Семенова. Таким образом, можно говорить о значительном усилении позиций объединения в регионе.

«Общественная деятельность и четко выраженная гражданская позиция для нас является неотъемлемой частью бизнес-процессов. Мы понимаем всю значимость и необходимость подобной деятельности, отстаивающей интересы турагентов, и очень рады представлять Альянс туристических агентств в своем городе. С помощью АТА мнение туристической розницы Санкт-Петербурга обязательно будет услышано», — заявила руководитель «Туристического центра бронирования» Светлана Гайдышева.

С вопросами о работе Альянса туристических агентств в Санкт-Петербурге, а также с пожеланиями и предложениями обращайтесь по адресу: ул. Восстания, дом 1, этаж 3
Илез Манкиев +7(911)008-06-06
Улугбек Рашидов + 7(921)780-22-22
Светлана Гайдышева (812) 499-77-47
Ирина Семенова +7(921)415-27-67

Офис Альянса туристических агентств расположен по адресу:
125047, г. Москва, ул . 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 29, стр. 1, этаж 2
Тел.: +7(495)545-45-04,
Исполнительный директор Осипова Наталия Васильевна +7(903)582-12-55
Заместитель исполнительного директора Чернозуб Светлана Вячеславовна +7(916)143-22-30
www.atarussia.ru

Источник: http://tourbus.ru/informer/664.html 


Дата:
Категория СМИ о нас