tourprom.ru

Crystal HotelsВ числе партнеров Альянса туристических агентств (АТА) появилось пополнение из-за рубежа. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе АТА, новым партнером стала сеть пятизвездочных отелей Crystal Hotels Resort & Spa.

«Одна из ведущих в Турции, она входит в крупный международный холдинг Kilit Global Tourism и включает 14 отелей на самых популярных курортах Средиземного и Эгейского моря: в Кемере, Белеке, Сиде и Бодруме. При том, что один из них входит в тройку самых роскошных отелей Турции, сеть гарантирует высокий уровень отдыха по единым стандартам, независимо от региона расположения и концепции – от пляжного комплекса до дизайнерского городского. Отели сети Crystal занимают первые строчки рейтингов поисковых туристических сайтов и постоянно получают особые знаки отличия: «Зеленую звезду» – за внимание к окружающей среде и использование экологичных технологий и «Белый флаг» – за соответствие критериям безопасности питания», — рассказали в АТА.

Представители альянса уверены, что партнерское сотрудничество с одним из крупнейших игроков туристического рынка Турции будет плодотворным и взаимовыгодным.

Источник: www.tourprom.ru/news/29890/


Дата:
Категория СМИ о нас