tourbus.ru

1BSI Group – новый партнер АТА

Круг партнеров АТА расширяется — в него вошел крупнейший туристический холдинг и многопрофильный оператор BSI Group. Компания начала работать в 1990 году и сегодня занимает лидирующие позиции по выездному образовательному и деловому туризму, имеет собственные офисы в Лондоне и Эдинбурге.

С холдингом работают около пяти тысяч туристических агентств по всей России и 40 авиакомпаний, в туротрасли он заслуженно пользуется репутацией надежного партнера, его достижения отмечены многочисленными российскими и международными наградами в области туризма и образования.

АТА будет активно участвовать в выставке MITT-2015

Альянс туристических агентств примет активное участие в работе 22-й Московской международной выставки «Путешествия и туризм». Исполнительная дирекция и члены правления АТА будут встречаться с коллегами и представителями турбизнеса на стенде А119, который расположен в павильоне 1 «Экспоцентра», у главного входа от павильона «Форум».

Кроме того, 19 марта в 12:00 в конференц-зале павильона 8 (1-й этаж) АТА проведет конференцию «Защита прав участников рынка в условиях изменения законодательства».

К обсуждению чрезвычайно актуальной для туротрасли темы приглашены:
туроператорские компании BRISCO, Anex Tour, «Трансаэро Тур», ICS Travel Group, «Алеан», TRAVELSYSTEM, DSBW Tours, BSI Group;
страховые компании «Европейское Туристическое Страхование», компания «Интач Страхование», «Ингосстрах»;
платежные системы «Международные денежные переводы ЛИДЕР», Pay.Travel;
компания «Полезные решения», IT-компания «Ю-ОН», Korston Club Hotel.

Партнером АТА стал туроператор DSBW-Tours

Партнером Альянса туристических агентств стал один из лидеров выездного туризма – туроператор DSBW-Tours. Начав в 1991 году с автобусных туров, сегодня компания организует экскурсионные маршруты по всему миру и предоставляет возможность бронирования отелей, авиа- и ж/д билетов и автомобилей в режиме реального времени.

Работая под девизом «Настоящее путешествие с интеллигентной компанией», прошлый год DSBW-Tоurs завершил тем, что стал лауреатом профессиональной премии столичной туриндустрии «Путеводная звезда» в номинации «Выездной туризм».

18 февраля 2015 г.
http://www.tourbus.ru/news/8753.html

Дата:
Категория СМИ о нас