tourbus.ru

ATA_3Очередным партнером АТА стала ведущая турецкая сеть пятизвездочных отелей Crystal Hotels Resort & Spa

Сеть пятизвездочных отелей Crystal Hotels Resort & Spa стала новым официальным партнером Альянса туристических агентств.
Одна из ведущих в Турции, она входит в крупный международный холдинг Kilit Global Tourism и включает 14 отелей на самых популярных курортах Средиземного и Эгейского моря: в Кемере, Белеке, Сиде и Бодруме.

При том, что один из этих отелей входит в тройку самых роскошных отелей Турции, сеть гарантирует высокий уровень отдыха по единым стандартам, независимо от региона расположения и концепции – от пляжного комплекса до дизайнерского городского.

Отели сети Crystal занимают первые строчки рейтингов поисковых туристических сайтов и постоянно получают особые знаки отличия: «Зеленую звезду» – за внимание к окружающей среде и использование экологичных технологий и «Белый флаг» – за соответствие критериям безопасности питания.

Альянс турагентств уверен, что партнерское сотрудничество с одним из крупнейших игроков туристического рынка Турции будет плодотворным и взаимовыгодным, — сообщили нам в организации.

Напомним также, что в начале этого месяца начал работу компенсационный фонд АТА. Фонд защиты прав туристов формируется из взносов турагентов – членов альянса.
Первые взносы поступили как от независимых туристических агентств, так и от агентств, входящих в сетевые объединения. В настоящее время уже получены заявления более чем от шестисот агентств, желающих принять участие в работе фонда.

Средства фонда будут направляться на выплаты туристам, пострадавшим от работы турагентов, не выполнивших свои обязательства по договорам о реализации турпродукта.
Также туристы получат компенсации, если будут выявлены нарушения в предоставлении других агентских услуг, таких как подбор тура, экскурсий, оформление страховых полисов, визовых документов, доставка ваучеров и др.

Фонд будет формироваться постепенно до достижения необходимого объема средств. В итоге планируется создать эффективный инструмент, способный защитить каждого туриста, обратившегося в агентство Альянса, и полностью возместить возможный ущерб.
При этом членство в реестре является обязательным, а внесение в него осуществляется на основании тщательной проверки работы агента.

24 августа 2015
Источник: www.tourbus.ru/news/9396.html


Дата:
Категория СМИ о нас